rti | 2015-06-11 16:51:10

голова

Пол: мужской. Возраст: 17 лет. Я хочу еще спросить а если ели как споминаешь что было сегодня или вечера или не помнишь и голова болит и еще как будто теряюсь не знаю где не собржаю не могу сосридатоситься и при этом я понимаю где я что буду делать тоже может быть из за сосудов?

Ответы врачей 8

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
если вы не можете сасридотоситься, то это точно стресс.
Соболь Андрей Аркадьевич
Адрес: г. Донецк, частная практика
Телефон: +380955298093
Да, вполне могли.
Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
Вам нужно обследоваться. Заболеваний на свете очень много и перечислять все у меня физически нет времени. Сейчас можно гадать и примерять на себя все болячки разом. Обследуйтесь и всё станет ясно. Когда будут результаты - отпишитесь
Соболь Андрей Аркадьевич
Адрес: г. Донецк, частная практика
Телефон: +380955298093
Ваши жалобы, вероятнее всего имеют невротическую природу, то есть, речь идёт о неврозе. Найдите возможность обсудить её с врачом-психотерапевтом. Обратитесь к частнопрактикующему специалисту - это сохранит Вашу анонимность.
Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
Обследования покажут, не тяните. Удачи и выздоровления
Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
Боле́знь Альцге́ймера (также сенильная - т.е. старческая деменция (слабоумие) альцгеймеровского типа) — наиболее распространённая форма деменции, нейродегенеративное заболевание, впервые описанное в 1906 году немецким психиатром Алоисом Альцгеймером. Как правило, она обнаруживается у людей старше 65 лет - гласит справочник. Срочно сделайте МРТ головного мозга!!!! Альцгеймера не самое приятное заболевание, но в Вашем возрасте надо исключить другую, более серьёзную патологию.
Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
Может и из-за сосудов, Вы не гадайте на кофейной гуще, а начните обследоваться.
Соболь Андрей Аркадьевич
Адрес: г. Донецк, частная практика
Телефон: +380955298093
Как и после чего появились эти проблемы? Можете ли вы связать их с чем-либо? Травма, стресс, наркотики, алкоголь...