zhuravlev.andrey | 2015-06-12 00:30:44

Большой волдырь на половом члене ближе к мошонке.

Пол: мужской. Возраст: 19 лет. Здравствуйте. Появился большой волдырь на половом члене ближе к мошонке (5мм в ширину, 15мм в длину). На прыщ не очень похож. Припухла область вокруг него. Немного болит. Болезнь типа герпес можно исключить(полового акта не было). Появился примерно 2-3 дня назад. Может быть укус. Стоит ли бить тревогу? (Извините, если вопрос задан не по вашей специализации). Болезней в этой области никогда не было. Не болел - не проводил.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Вопрос задан по адресу, но, к сожалению, однозначно комментировать эту ситуацию без осмотра невозможно. Посетите доктора очно.