Антон | 2015-06-12 13:52:19

ЭКО или все же...

Пол: мужской. Возраст: 31 год. Добрый день! На протяжении продолжительного времени у жены не наступает беременность. После обращения к специалистам 2013-14 г. и сдачи спермограмм, тест-контактов (совершенно бесполезных по результату спермограмм) результат один - ЭКО-ИКСИ (с женой вроде как все в порядке). Буквально на этой неделе после сдачи спермограммы меня удивили результаты (см. приложения). При таких результатах возможно ли какое-либо лечение для поднятия уровня на нормальный уровень и последующее естественное зачатие, или же все-таки ЭКО? гепатит (в 3года)

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте, Антон! Вам не удалось вложить файлы. Я предлагаю все результаты обследований, которые Вы имеете на руках, прислать мне на почту [email protected], я проанализирую и напишу свое мнение.