grytsiuko | 2015-06-12 20:49:59

Кривизга

Пол: мужской. Возраст: 14 лет. Я писал вам http://www.likar.info/consult/313093/ Вы сказали что хирургически лечится врожденная кривизна. Но у меня не такова. Я видимо в детстве много загинал его. Если в состоянии эрекции выпрямить его, то боли нету. Может есть какой-то массаж (типа пригнать кровь, в разные стороны понагинать...)? Мне не больно выравнивать (особенно если по чуть чуть). Может член просто 'привык' быть согнутым, и просто надо держать его прямым? Помогите, пожалуйста.

Ответы врачей 1

Корниенко Алексей Михайлович
Адрес: г. Киев Институт урологии Национальной Академии Медицинских Наук Украины. ул.Ю.Коцюбинского 9 «а», корпус 1, кабинет 302
Телефон: +38 044 4865194, +38 067 4402244
Приятно осознавать, что мальчик 14 лет от роду понимает в хирургической андрологии больше, чем доктор с 23-летним стажем. Со своим членом Вы можете делать всё, что захотите, хоть в баранку сгибать. По сути вопроса - ответ я Вам уже писал, прочитайте ещё раз внимательно