giga09 | 2015-06-12 23:20:47

Большая задержка

Пол: женский. Возраст: 26 лет. Здравствуйте. Помогите что происходит. Планируем беременность, фолликул в этом месяце не лопнул, задержка 10 дней, тесты отрицательные, на узи сказали беременности нету, последний половой акт был 20 дней назад, БЗ температура на протяжении задержки от 37 до 37,3. Что это может быть? Если это не беременность что может влиять на задержку? Не болела, антибиотиков не принимала, ни каких нервных срывов Пол года назад было обострение пиелонефрита-пролечилась

Ответы врачей 1

Порхун Василь Васильович
акушер-гинеколог
Адрес: м. Київ, Україна, вул. Мостицька, 11, Київський міський пологовий будинок №2,
Телефон: 0967719992
У вас скорее всего персистенция фолликула. Обратитесь к доктору для адекватного обследования и лечения.