natali_210773 | 2015-06-13 21:09:33

Утренний минутный приступ кашля (с позывами к рвоте) у взрослого

Пол: мужской. Возраст: 37 лет. Валерий Александрович, спасибо за ответ. Муж галстук не носит вообще, к шее может прикасаться максимум верх футболки. Вот и сегодня суббота и никакого приступа, а вчера, как и ежедневно по будням, картина маслом - утренний приступ не заставил себя ждать. По житовидке картина следующая: объем правой доли (см.куб): 10.0; нормальный объем правой доли (см.куб): 4.60-9.26; объем левой доли (см.куб): 7.1; нормальный объем левой доли (см.куб): 4.15-8.35; суммарный объем (см.куб): 17.1; нормальный суммарный объем (см.куб): 8.93-17.43; толщина перешейка (см): 0.4; контуры: ровные; эхогенность: обычная; эхоструктура: однородная; васкуляризация: умеренная; объемные образования: не выявлены.

Ответы врачей 1

Гречко Валерий Александрович
гомеопат
Адрес: г. Киев, Международный центр гомеопатии
Телефон: 066-242-72-54
Натали! Подумайте: что муж делает только по будням? Может это аллергия на лосьон для бритья, после бритья, или на освежитель дыхания?