dinka2202 | 2015-06-14 11:34:40

Здравствуйте, пару раз ударялась коленом, теперь оно ноет, раньше было больно сгибать-разгибать ногу. Мазала...

Пол: женский. Возраст: 21 год. ноет колено, болит поясница, воспаляется седалищный нерв после какой-либо нагрузкаи (больно ставать на ногу, хромаю), выросла 'косточка' на ноге остеохондроз поясничного отдела позвоночника комплексное лечение остеохондроза

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте! Приходите на консультацию, сайт : http://savmed.com.ua/
Специалист
Ваши проблемы требуют комплексного лечения. В основе Ваших клинических проявлений лежит не остеохондроз, а дисбаланс мышц туловища, таза и нижней конечности. Этими проблемами занимаются прикладные кинезиологи, мануальные терапевты, остеопаты. В кабинете восстановительного лечения "МедАльтернатива" успешно лечат такие как у Вас проблемы. Детали и дополнительная информация на сайте - www.medalternatyva.com.