yulia1215 | 2015-06-14 14:34:54

темніє в очах під час сексу

Пол: женский. Возраст: 20 лет. добрий день,хотіла спитати..в мене під час сексу темніє в очах і таке відчуття що знепритомнію..замітила що тільки в колінно-ліктьовій позі...що це може бути і від чого?? завчасно дякую) колись мала легких струс мозку але пролікувалася і все добре...буває що часто болить голова

Ответы врачей 2

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Невиключно, що у вас була психологічна травма пов'язана або з сексом, або с позою.
Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
Попробуйте встать в эту позу без занятий сексом, обратите внимание, что Вы делаете с шеей - опускаете вниз голову или поднимаете вверх? Для исключения динамической нестабильности в шейном отделе позвоночника сделайте обычные снимки шейного отдела позвоночника с функциональными пробами - макс. сгибание и разгибание. И сделайте доплер сосудов головы и шеи, возможно, у Вас синдром позвоночной артерии.