andre21 | 2015-06-16 01:18:09

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в последнее время идет кровь с заднего прохода не во время дефекации,...

Пол: мужской. Возраст: 24 года. Тошнота, кровь с заднего прохода

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.Это может быть и геморрой и анальная трещина и дивертикулы сигмовидной кишки,осложненные кровотечением,а может и рак.Необходимо дообследование и консультация проктолога.С уважением,www.doctor-kiev.com.ua