anodgi | 2015-06-16 13:47:05

Проктологу

Пол: мужской. Возраст: 31 год. Здравствуйте доктор! У меня последние несколько недель наблюдается такое : Кровь на туалетной бумаге после дифракции. Калл кажется чистый без крови. Вчера был у гастроентеролога попросила сдать кровь на общий анализ и анализ калла на копрограму. Какие мои дальнейшие действия и что это может быть? Нет нет

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.Это может быть анальная трещина .Жду вас на консультацию.С уважением,www.doctor-kiev.com.ua