niii | 2015-06-16 16:25:12

Раздражение прямой кишки

Пол: мужской. Возраст: 18 лет. Здравствуйте.Мне 18.Месяц назад по глупому совету поставил свечу от запора с хоз мыла.Подержал где то минуты 2 и вытащил из за того что печет.В течении месяца ощущение раздражения так и снаружи так и внутри.Мазал проктозаном но от него тоже печет.Скажите пожалуйста что делать в данном случае?Что это может быть?Чем мазать?Это может быть трещина?Заранее спасибо.

Ответы врачей 2

Лысенко Виталий Николаевич
Адрес: г. Одесса, Украина, Дорожная больница
Телефон: 048 771460 0679086595
Возможно проктит, терапия после подтверждения
Специалист
Здравствуйте.Во -первых,не используйте больше хозяйственное мыло.Детское мыло,говорят,действует мягче.Хотя это не научный подход.Во-вторых,посетите проктолога.Второе более предпочтительнее.