noorka12 | 2015-06-16 19:14:33

Сонный ребенок

Пол: женский. Возраст: 5 месяцев. Добрый день! Моей дочке 5 месяцев она всегда сонная и практически не бодрствует спит по 40 мин 4 раза в день а остальное время плачет чешет глаза и просит спать...трудно засыпает, просыпается опять чешет глаза и плачет в чем причина у меня даже нет времени с ней играться т к играет 5 мин потом опять плачет хочет спать.Мы на гв

Ответы врачей 3

Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
Как протекала беременность и роды? Было ли обвитие пуповины? Асфиксия? Вы можете написать заключение нейросонографии?
Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
когда все болезни исключат поищите гомеопата, который лечит паразитозы.
Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
Покажите ребёнка детскому невропатологу и сделайте нейросонографию - узи головного мозга, пока не закрылись роднички.