rijon | 2015-06-16 20:36:39

Головокружения и головные боли

Пол: мужской. Возраст: 17 лет. Здравствуйте. В последнее время всё чаще и чаще беспокоят головные боли (каждый день несколько раз, бывают и через день) либо в одном из полушарий, либо в обеих (реже) сразу. Немного раньше вплоть до сегодняшнего дня проблема расфокусировки (или дезориентации, я не знаю как это точно назвать). К примеру, сижу за книгой либо за монитором и не могу сфокусироваться на тексте, да и на любом предмете в общем. Фактически ежедневные головокружения и секундные приступы тревоги без причин. Год назад были обмороки и головокружения, электроэнцефалограмма показала тонус в некоторых областях, но через несколько недель прошло, с того времени я и не беспокоился. Подскажите, пожалуйста, в каком направлении копать и стоит ли вообще. Спасибо заранее за совет или помощь! Аппендицит

Ответы врачей 1

Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
МРТ головного мозга - на предмет нормальной комплектации и проверить питание головного мозга - дуплекс или доплер сосудов головы и шеи.