dimazemelya | 2015-06-16 21:58:52

прыщи на члене

Пол: мужской. Возраст: 27 лет. месяц назад выскочило на коже ствола члена 10 белых прыщиков, не чешутся и никак не беспокоят, но очень неприятно внешне наблюдать такое на интимном органе. Скажите как можно их убрать ? Почти уверен что высыпание связано с плохой гигиеной или синтетическим бельем, т.к. половых контактов не было уже давно. есть герпис но только на губах, на лице прыщей почти нет

Ответы врачей 2

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, эти фотографии малоинформативны; можно предположить, что это проявления контагиозного моллюска. Посетите доктора очно - более достоверный ответ и необходимые назначения будут возможны после осмотра (контактный тел 050-4628682).
Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Подобная ситуация наблюдается при нескольких состояниях, поэтому, для того, чтобы однозначно ответить на Ваш вопрос, надо объективно понимать как выглядят эти "прыщи". Посетите дерматолога.