Проблема с кожей

Пол: женский. Возраст: 30 лет. Добрый день, мне советовали обратиться к гомеопату с моей проблемой. После родов у меня появились высыпания на коже в виде мелких прышичков(на ногах, руках, пальцах и в области подмышек), очень сильный зуд,что спать не возможно, воспаление, краснота и ранки сочатся. Лекарства не помогают. Помогите пожалуйста После первых родов у меня была такая проблема вылечила гомеопатией хель, после вторых родов у меня обратна такая проблема, Сможете ли вы мне помочь?

Ответы врачей 1

Цой Александр Александрович
Адрес: г. Москва, Россия, Клиника малоинвазивной нейрохирургии
Телефон: +79099949466
Галиум Хеель