НатальяС | 2015-06-18 10:50:37

эко-беременность, двойня. Д-димер повышен

Пол: женский. Возраст: 34 года. Здравствуйте! У меня сейчас 17 неделя эко-беременности, двойня. Д-димер 1,12, а месяц назад был 0,64. Месяц принимаю кардиомагнил 75мг в день . Это не критические цифры? Или нужно менять лечение? Врач в консультации сказал, что продолжаем принимать кардиомагнил, ту же дозировку. Очень переживаю...

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Неправильно только на этом показателе не назначать терапию, не ее контролировать. Необходимо более серъезное обследование (для начала - коагулограмма). Валерий Вознюк.