Юлия | 2015-06-18 12:05:53

Обследование иппп

Пол: женский. Возраст: 31 год. Доброго дня! Два года назад был эвакуирован пузырный занос. С учета онколога снята. Планируем беременность. Онколог рекомендовал провериться на все ЗППП и ИППП. Вопрос: какие анализы сдать обязательно, а какие можно не сдавать. Опасаюсь недобросовестных врачей, которые могут назначить излишние анализы и/или 'залечить'.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Попробуйте обсудить этот вопрос с гинекологом - доктор подскажет Вам какие анализы для диагностики ИППП будут более специфичны (и поэтому рекомендованы) в ситуации при планировании беременности.