Владa | 2015-06-19 12:35:46

Лихорадка с повышением температуры до 40 градусов

Пол: женский. Возраст: 60 лет. Лихорадка с повышением температуры до 40 градусов 5 день подряд, головные боли, в течении суток отсутствие аппетита, сон всего 3-4 часа, показатель давления утром очень снижен 107/72. Вызывали скорую, ничего не назначили и не выяснили какая болезнь, сделали укол от температуры и направили к терапевту и советовали сделать рентген. На следующий день терапевт на приеме сказал что это не его профиль и направил к инфекционисту. В нашей больнице инфекционист в отпуске до 1 числа. Что делать в этой ситуации, и можно попасть к вам на прием? от температуры принимала ибупрофен

Ответы врачей 1

Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
Уважаемая пациентка! На прием ко мне можно записаться по тел. 492-34-80 /81. Я думаю, без дообследования не обойтись. С уважением доктор меднаук инфекционист Ирина Анат. Боброва.