afrodita0711 | 2015-06-19 15:22:15

Горизонтальная депрессия

Пол: женский. Возраст: 55 лет. Ставят горизонтальную депрессию 1 см, часто тахикардия, и гипертензия. Есть проблемы со стороны неврологии, но подобрать лечение не могут из-за побочных действий, которые влияют на сердце, может ли это вызывать горизонтальная депрессия? И как ее лечить? Гипертонический криз два раза

Ответы врачей 1

Специалист
горизонтальная депрессия это не диагноз, а проявление какого-либо заболевания.Нужно обследоваться.Обратитесь к кардиологу.Можете обратиться ко мне