risen1000800 | 2015-06-19 16:48:54

Желудочки головного мозга

Пол: мужской. Возраст: 18 лет. Объясните чем обусловлены различия в размерах желудочков. Первый раз делал мрт результаты таковы: ПЖ: передний рог 3мм тело 5мм задний рог 10мм лж: передний рог 5мм тело 4мм зардний рог 10мм 3-й желудочек 0,4мм, 4-й не изменен. Потом делал повторное мрт спустя полтора года, в другом месте. Результаты таковы: Боковые желудочки мозга обычной конфигурации, ширина на уровне тел справа и слева 0,7мм. 3-й до 0,5мм, 4-й не изменен. Каковы вообще нормы размеров боковых желудочков? Мне 18 лет. Диагноз: ВСД

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Этот вопрос не по адресу. Попробуйте обсудить эту ситуацию с неврологом.