egri | 2015-06-19 17:41:13

у ребенка с рождения странное образование на ухе

Пол: мужской. Возраст: 2 месяца. Ребенок (сейчас 2 мес) родился со странными образованиями на ухе.На левом ухе это выглядит как 4 бородавки расположенные в форме овала.На правом ухе-как одна бородавка. Фото в приложении.Что это может быть?

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Есть такое понятие "добавочный козелок"; может быть речь идет именно об этом образовании. К сожалению, фото не открывается - покажите ребёнка дерматологу.