antoninams | 2015-06-20 15:00:58

Посттравматический стресс, депрессия

Пол: женский. Возраст: 90 лет. Здравствуйте! Моей бабушке 90 лет, полгода назад она перенесла чрезвертельный перелом бедра. После того ,как сняли фиксацию, образовались контрактуры обоих коленных суставов, а также появились пролежни на стопе. Сейчас работаем с реабилитологом (массаж, электрофорез с лидазой, разработка суставов). Контрактуры поддаются лечению, но очень медленно и болезненно и это очень сильно влияет на её нервную систему - она начинает кричать уже не только во время разработки, а и при любых других манипуляциях (когда переворачиваем, одеваем и тд.). Седативные препараты особо проблему не снимают. Ищем специалиста для очной консультации в Киеве. Гипертония массаж, ЛФК

Ответы врачей 1

Осадчий Александр Витальевич
Адрес: г. Киев, ул. Миропольская 8
Телефон: 8(044)-5926356, 8(050)-5278620
В таком возрасте польза от назначения наших препаратов может быть меньше, чем риск осложнений ( например отек мозга). Пригласите на дом участкового психиатра. Либо я могу приехать, звоните пожалуйста.