maria.f | 2015-06-21 22:03:22

Задержка 15 дней после принятия дицинона

Пол: женский. Возраст: 18 лет. Здравствуйте! Сегодня 15 дней как у меня задержка. 2 недели назад перед поездкой на море чтобы отложить месячные пила дицинон примерно 5 дней по 2 табл. КД так и не наступили. Половую жизнь веду с 16 лет, задержки раньше уже случались, вероятность того, что могу быть беременна минимальная. Со здоровьем особых проблем нет, вес 47 кг при росте 172 см. Мог ли прием препарата настолько сбить цикл? Раньше было подозрение на поликистоз яичников и небольшую эрозию, но вообще ничего серьезного.

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! Скорее всего задержка связана с поликистозом яичников. Советую в первую очередь пройти УЗД органов малого таза и не экспериментировать со своим организмом.