annaaaaa000000 | 2015-06-22 15:48:33

Перелом

Пол: женский. Возраст: 30 лет. Добрый день. Сломала 4 й палец на ноге, травматолог сказал мазать мазью и мотать эластичным бинтом. Рентгенолог отругал, что палец и нога без фиксации, сказал эластичной лентой замотать палец и мес. не снимать. После случайно наступила на ногу, очень боит. Как все же правильно лечить перелом? Врачи, дайте дельный совет, уже почти две недели прошло, а результата нет... Индовазин, эластичный бинт.

Ответы врачей 2

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
1) В принципе - любой перелом требует, в той или иной степени, обездвиживания отломков на определенный срок. 2) Прикрепленных файлов - нет. Можете выслать мне по адресу [email protected]
Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
1) Существуют гели и для лечения людей. 2) Прикрепленных файлов - нет. Можете выслать мне по адресу [email protected] 3) В подобных ситуациях наиболее адекватной является очная консультация с наличием оригиналов имеющихся снимков.