kortneva | 2015-06-22 20:57:45

травмировал голеностоп

Пол: мужской. Возраст: 34 года. Здравствуйте, Супруг травмировал ногу, голеностоп, во время игры в футбол, неделю назад, за неделю хромать стал меньше но боль не проходит. Втираем мазь –конский гель. Завязываем на день эластичным бинтом. Подскажите, какое ещё лечение необходимо. Снимок и заключение во вложении.

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
1) Существуют гели и для лечения людей. 2) Прикрепленных файлов - нет. Можете выслать мне по адресу [email protected] 3) В подобных ситуациях наиболее адекватной является очная консультация с наличием оригиналов имеющихся снимков.