oakozachok | 2015-06-22 22:03:05

ВРАЧ ГУЖЕВСКИЙ

Пол: женский. Возраст: 41 год. у РЕБЕНКА 10 ЛЕТ ДЕВОЧКА, ПОВРЕЖДЕНИЕ ЛАТЕРАЛЬНОГО ДИСКОИДНОГО МЕНИСКА.+ кисты. Травма застаревшая - 4 года назад пунктировали и ставили гипс. В течении 4 лет корлено периодически блокируется - и не разгибдается, Потом проходит. Ркомендовали артроскопию Насколько обязательно артроскопия, Есть ли шанс у ребенка после артроскопии не хромать или менискможет не ВОССТАНОВИТЬСЯ Насколько хорошее в Украине оборудывание по артроскопии? Занимаетесь ли Вы вообще детьми. иЛИ МОЖЕТЕ ПОСЕВАТОВАТЬ ХОРОШЕГО ДЕТСКОГО ДОКТОРА? Пунктирование и гипс - 4 года назад, на протяжении 4 лет в период обострения - массаж. нурафен, ультразвук, парафин.

Ответы врачей 5

Поп Василий Юрьевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина,Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л.Шупика. База КГДКБ №2, отделение детской травматологии и ортопедии
Телефон: 067-916-57-35
Через 4 года после травмы мениск не заживает. Действительно показана артроскопия.Нужен очный осмотр. О месте и времени осмотра по те. 0679165735
Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
1) "Насколько хорошее в Украине оборудывание по артроскопии?" - производства ведущих стран и вполне современное. 2) "Занимаетесь ли Вы вообще детьми?..." - занимаемся.
Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Какой у Вас вопрос ?
Поп Василий Юрьевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина,Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л.Шупика. База КГДКБ №2, отделение детской травматологии и ортопедии
Телефон: 067-916-57-35
4 годовой давности мениск не заживает.. А на основании чего поставили диагноз кисты мениска? Делали МРТ?
Поп Василий Юрьевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина,Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л.Шупика. База КГДКБ №2, отделение детской травматологии и ортопедии
Телефон: 067-916-57-35
Нужно смотреть клинически ребёнка. Киста чего? Мениска? Беккера?..