ivanovo12 | 2015-06-22 23:35:56

Год назад мне поставили диагноз рассеяный склероз, принимаю лекарство Синовекс появился недавно новый симптом, постоянно...

Пол: мужской. Возраст: 22 года. постоянно хочется спать, головные боли, проблемы со стулом, постоянно можжит правая рука ожирение, простуда уколы синовекс

Ответы врачей 3

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
если вы им доверяете, то у них и нужно консультироваться. уважающий себя специалист должен лично удостовериться в правильно постановленном диагнозе. ещё раз говорю, что уже видел неоднократные ошибки. этому есть причины. в городе в котором я сейчас работаю, просто ужасно не досматривают рентген и мрт... и постоянная сонливость - это побочное действие препарата.: "Побочные действия Наиболее частым проявлением побочного действия интерферонов является гриппоподобный синдром. Он проявляется в виде слабости, чувства усталости, боли в мышцах, лихорадки, озноба, головной боли, тошноты. Эти симптомы обычно более выражены в начале лечения, частота их уменьшается по мере продолжения лечения. Для облегчения указанных симптомов можно назначить антипиретик-анальгетик, который следует принимать до введения СинноВекса и далее каждые 6 ч, всего в течение 24 ч после каждой инъекции. Перед приемом любого препарата одновременно с лечением препаратом СинноВекс необходима консультация врача. Если врач рекомендует прием антипиретика-анальгетика, необходимо тщательно выполнять рекомендацию; не следует повышать дозу антипиретика-анальгетика сверх рекомендованной." а дальше цепная реакция из побочных эффектов препаратов....
Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
Глушить какую либо симптоматику по интернету, не видя пациента и его обследований - в высшей степени непрофессионально. Обратитесь к доктору, назначившему СинноВекс
Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
рекомендую перепроверить диагноз.на этом сайте за 6 месяцев уже двум ошибочно поставили. видать плохо продаются препараты от РС вот доктора и ошибаются.