natali857556998 | 2015-06-23 16:30:53

Лечение Епштейна-Барр

Пол: женский. Возраст: 30 лет. Лечение Епштейна-Барр Добрый день. Врачи ставят диагноз хр. Тозилофарингит в обострении. Болею уже месяц. Температура 37,2 месяц. Сдала пцр слюну на вирус епштейна-барр количественно. Результат 1,07х10*5 днк/мл. Необходимо ли лечение? И какое?Какие тесты дополнительно еще необходимо сдать?

Ответы врачей 1

Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
Нужно сделать дополнительно: ПЦР на ДНК Эпштейн-Барр вируса по КРОВИ, биохимические тесты и УЗИ органов брюшной полости, а потом решать относительно лечения. С уважением доктор меднаук Ирина Анат. Боброва (р.т. для записи на прием 492-34-80 /81).