kuku4051 | 2015-06-23 23:26:32

проблемы с тазом

Пол: женский. Возраст: 45 лет. Муж попал в ДТП 11 мая у него разошелся таз на 4 см, после длительного лечения (без оперативного вмешательства) нам нужна реабилитация (сидеть, вставать, ходить) как это делать правильно???

Ответы врачей 1

Специалист
Я так понимаю расхождение в лоннос сочленении. В таком случае лежать нужно 2,5 месяца в гамаке в позе "лягушки". Вставать на ноги нужно будет под наблюдением инструкора по ЛФК. Для этого нужно будет лечь в стационар, либо приглашать инструктора на дом.