veraven | 2015-06-24 02:07:11

демодекоз

Пол: женский. Возраст: 49 лет. на лице высыпания в виде красных прыщиков в основном на крыльях и у основания носа.Уже думаю несколько лет,но было незаметно и единично.В последний год стало больше и когда выдавила один-распространились и на щеках и кровь выступает с ранки. Появились сосудистые сеточки на лице.Живу в Канаде,к специалисту должен направить врач терапевт,но мойврач говорит,что нет основания и выписала гидрокортизон. Стало еще хуже. Выслала фото прыщиков и покраснений премяннице в Украину. Она пошла к дерматологу и она сказала,что это демозис и выписала попить антибиотик Стиллат по 2/2раза/10дней, умывать и лосьон Стоп Демозис и мазь Бактробан мазать. И принимать Урсофальк во время приема антибиотиков. Хотелось бы знать мнение другого специалиста. Скажите,поможет ли такое лечение? Я много читала форумов и многие лечили Спрегалем- поможет ли он? Спасибо

Ответы врачей 1

Полищук Николай Андреевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Героев Обороны, 3, Клиника «Резонанс»
Отправьте свои данные обследования и фото в клинику на эп.почту [email protected] Врач Вам даст рекомендации.