Анализы

Пол: женский. Возраст: 52 года. Добрый день! Вчера сдала общий анализ мочи , все показатели в норме, оак гемоглобин 113, соэ 83 остальные показатели в норме. Боль в области поясницы , боль при мочеиспускании, сильный кашель, задышка, насморк, темп первый день была 38 потом 37.2, слабость. Месяц назад гемоглобин был 114 , соэ 24.месяц назад прошла узи увеличена поджелудочная и печень, эрозийный гастрит. Беспокоит реское увеличение соэ!

Ответы врачей 1

Пахомова Дамира Кенесовна
терапевт
Адрес: г. Караганда, Казахстан, Частная практика
Здравствуйте! СОЭ действительно очень высокое, Нв низковат. Надо срочно пройти полное обследование, начните с терапевта. Понадобиться также консультация гинеколога, гастроэнтеролога и невролога.