Добрый день! Мне 31 год

Добрый день! Мне 31 год. Кожа комбинированная (треугольник жирный, щеки - сухие, особенно в зимнее время). К тому же чувствительная. До сих пор часто появляются прыщики: на лбу и щеках. Средства какой косметической линии лучше использовать и для какого типа кожи (чаще идет жирная, проблемная - но она мне не совсем подходит, если для чувствительной, то всегда написано что и для сухой - не мой случай). Волосы также быстро жирнеют, приходится мыть через день, летом даже каждый день (волосы средней длины). Спасибо за ответ!

Ответы врачей 1

Специалист
Алена, самый оптимальный вариант для Вас - для жирных участков использовать препараты для жирной кожи, адля сухих - п-ты для чувствительной кожи, Вам также подойдут пилинги на основе фруктовых кислот, а вот рекомендации насчет прыщиков на лбу и щеках можно дать только после осмотра, обращайтесь, тел 569-26-89, это зодоровительный центр, стоимость консультации 30 гр, последующие - бесплатно.