helena_marlena | 2015-06-24 21:37:01

понижены тромбоциты, повышены лейкоциты

Пол: мужской. Возраст: 50 лет. добрый вечер, у моего папы при случайной сдачи крови выявили пониженные тромбоциты и повышенные лейкоциты. его папа болел раком крови. я так понимаю, эти показатели крови тоже могут говорить о возможном заболевании крови. какие анализы нужно сдать для уточнения диагноза и с какого момента нужно начинать, при необходимости, лечение?

Ответы врачей 7

Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Все то же : ошибка - файла нет. Перепишите в ничку все, что там сможете разобрать.
Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Да вы хоть скиньте этот анализ крови, чтобы посмотреть на цифры.
Бондарук Ольга Сергеевна
онколог, лучевой терапевт
не обязательно, но уделить внимание требуется
Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Разговор ни о чем. Сводите отца на консультацию к гематологу и Вам все конкретно расскажут.
Бондарук Ольга Сергеевна
онколог, лучевой терапевт
могут быть при нарушениях системы свертывания, могут - после инфекций, могут быть преходящими, проконсультируйтесь у гематолога
Бондарук Ольга Сергеевна
онколог, лучевой терапевт
или НЕ нужно
Бондарук Ольга Сергеевна
онколог, лучевой терапевт
вопрос в том, насколько повышены и понижены показатели... Для начала, просто пересдать анализ повторно, через пару недель