mona_10 | 2015-06-25 10:00:23

Потоотделение

Пол: мужской. Возраст: 24 года. Добрый день! У меня сильно потеет попа, между ягодицами. Ношу хлопковое белье и хлопковые шорты. Работа сидячая. Белье меняю каждый день. Гигиенические процедуры два раза в день. Попа потеет вследствие чего появляются прыщики на ягодицах, а между ними неприятное ощущение.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Это могут быть проявления грибкового поражения кожи, тем не менее, похожая симптоматика может наблюдаться и при других заболеваниях. Посетите доктора - более достоверный ответ и необходимые назначения будут возможны после осмотра. С уважением, Борисенко СЛ (контактный тел 050-4628682).