Более года беспокоит зуд в промежности. Как лечиться

Более года беспокоит зуд в промежности. Как лечиться? Моюсь регулярно, мажусь детским кремом.

Ответы врачей 2

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Микоз... как правило, может быть и банальная опрелость. Анализы вряд ли что то скажут, а вот смотреть нужно. Можете обратится к нам. Будьте здоровы.
Специалист
для начала нужно определиться, что взывает зуд. Общий анализ крови, кровь на сахар нужно сдать обязательно, с этими анализами прийти на консультацию к дерматологу, остальные анализы будут назначены после осмотра.