qernel | 2015-06-25 21:02:21

У жены на ухе ранка и волосы запеклись кровью

Пол: мужской. Возраст: 30 лет. У жены на ухе ранка и волосы запеклись кровью-заживать начинает с волосами внутри раны.Боюсь чтобы при заживлении не пошло заражение...а отделить волосы от раны не получается. Перекисью пытаемся отмочить волосы но не получается...я в панике что делать?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.Обратитесь в травмпункт-вам там все правильно обработают.