bubonka5 | 2015-06-26 09:26:23

Доброго дня!Дуже сильно болить шия...(( вже тиждень часу...не проходить. Підкажіть що це могло б бути...

Пол: женский. Возраст: 28 лет. Сильний біль в шиї, тяне аж до плеча. Погано спати, і повертати голову.

Ответы врачей 2

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
или сделайте рентген и найдите нормального невролога, который умеет читать рентген и проверять мышечно-тонические синдромы. всё прекрасно и на рентгене видно иногда больше, чем на мрт и кт. на мрт и кт не видно нестабильности и остеофиты, а это одна из частых причин. грыжи и протрузии можно определить по межпозвонковому пространству.
Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
Это может быть и миозит, и шейный радикулит, и функциональные блоки. Сделайте КТ шейного отдела позвоночника и обратитесь к вертебрологу-невропатологу.