raindrop | 2015-06-27 02:05:29

Уже несколько месяцев постоянная тяжесть в ногах.

Пол: женский. Возраст: 47 лет. постоянная тяжесть в ногах, усталость при ходьбе, ощущение , будто иду в наполненном водой бассейне. Ноги деревянные , спотыкаюсь на ходу. никаких серьезных заболеваний, лекарства не принимаю МРТ не показало никаких нарушений

Ответы врачей 1

Фесюк Галина Николаевна
кардиолог
Адрес: г. Киев, Украина, UBI медицинский центр, Клиника Санте, Клиника семейной медицины 'Vistamed'
Телефон: 066-465-99-09
Могут быть несколько вариантов. От проблем с сердцем, слабость, отеки на ногах, до варикоза вен - отекают ноги, неврология - слабость в ногах, нарушена чувствительность. Обратитесь к любому из вышеуказанных специалистов или к терапевту. Если врач сможет хотя бы исключить свою патологию, обратитесь к специалисту другого профиля. по вашему описанию диагноз не поставишь. Нужен осмотр врача.