nikitka1993 | 2015-06-27 13:20:11

паранация или нет?

Пол: мужской. Возраст: 21 год. Здравствуйте,болел палец на руке(большой)со временем начал нарывать,опух,не спал начами.....После этого знакомая мед.сестра подрезала немного палец и выгнала гной,палец постоянно обрабатывал перекесью и прикладывал ихтиоловую мазь,затем мертвая кожа начала слазить и там я увидел гнойник дырку и в ней много гноя,я давил палец гной выходил понемногу,опухоль прошла боли и нарываний нет,я вытащил пинцетом гной и это было похоже на стержень после того как я вытащил прошел один день палец начал затягиваться но гной по немногу выходит!Что вы мне посоветуете?Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.Не пора ли обратиться к хирургу.Так и до ампутации пальца недалеко!