Дмитрий | 2015-06-27 20:56:33

Здравствуйте! подскажите, при всех видах паразитов будут эозинофилы повышены. Дмитрий

Пол: мужской. Возраст: 45 лет. Здравствуйте! подскажите, при всех видах паразитов будут эозинофилы повышены? нарушение кишечника, мозга, поджелудочной, суставы. Дмитрий простатит

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.При всех паразитах эозинфилы будут повышены и ,в результате интоксикации,в той или иной степени,будет нарушена функция внутренних органов. www.doctor-kiev.com.ua