Дмитрий | 2015-06-27 20:58:09

Здравствуйте! подскажите, при всех ли видах паразитов будут эозинофилы повышены? Дмитрий

Пол: мужской. Возраст: 45 лет. нарушение кишечника, мозга, поджелудочной, суставы простатит

Ответы врачей 1

Пахомова Дамира Кенесовна
терапевт
Адрес: г. Караганда, Казахстан, Частная практика
Здравствуйте! Эозинофилия может быть обусловлена не только наличием паразитов, но многими другими причинами. Причину может выявить только врач на очном приеме.