katyanakita | 2015-06-28 07:51:49

Кардиология

Пол: мужской. Возраст: 60 лет. Недавно перенес инфаркт миокарда. Прописали таблетки Конкор, Диувер, после которых понижается давление( например 90 на 60)? Так и должно быть? Инфаркт Миокарда

Ответы врачей 1

Специалист
лечение постинфарктных больных это очень кропотливая работа.прием препаратов обязателен пожизненно.нужно подбирать дозы,начиная с минимальных,постепенно сердце адаптируется,давление повышаетсяно,но это должен делать только врач