Эльмирочка | 2015-06-28 18:00:03

Тенииды

Пол: женский. Возраст: 27 лет. Здравствуйте. В начале года у меня обнаружили тенииды, в марте месяце я прошла лечение: 2 таблетки бильтрицида-один день, мой вес 43 кг. Но лечение было наверно не совсем правильным так как я снова недавно их у себя обнаружила. Уже много раз сдавала кал на я/г но результат отрицательный постоянно. Вопросы: как вылечиться от этих паразитов? Может какие то еще есть достоверные анализы которые подтвердят их наличие? Я вложила файлы моего обследованя и лечения. Заранее спасибо

Ответы врачей 1

Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
Мой совет: возьмите свои файлы и результаты анализов и обращайтесь на консультацию к квалифицированному инфекционисту. Иначе тенииды будут паразитировать в Вашем организме пожизненно. С уважением инфекционист доктор меднаук Ирина Анат. Боброва (т. для записи на консультацию 492-34-80 /81).