mama04082008 | 2015-06-29 17:23:47

Левосторонний крипторхизм

Пол: мужской. Возраст: 6 лет. Здравствуйте!Дмитрий Владимирович!У моего шестилетнего сына левосторонний крипторхизм,консультировались у многих врачей,говорили ждать до 6 лет опустится,а оно не опускается....Месяц назад приезжали в Житомир,к хирургу(Заремба),он сказал,что оно не прощупывается,(назначение лапараскопия,мы отказались)больше в Житомире нас никто не смотрел,сделали пару дней назад узд левого паха,оно определяется в паховом канале...Фото узд предоставляю..Скажите пожалуйста,можно ли к Вам записаться на прием,и чтобы еще Вы посмотрели моего ребенка(нам Вас рекомендовали в нашей поликлинике),если можно напишите мне на почту Ваш номер телефона[email protected] Заранее благодарна!!!

Ответы врачей 1

Маркосьян Сергей Анатольевич
хирург детский
Адрес: г. Саранск, Россия, Детская республиканская клиническая больница
Телефон: (8342) 243524
В вашем случае показано хирургическое лечение - низведение яичка в мошонку. Других вариантов на сегодняшний день нет.