Здравствуйте.Помогите, пожалуйста

Здравствуйте.Помогите, пожалуйста. Чем лечится витилиго. У моего папы все тело покрыто и появилось у меня наверно год назад и уже есть в трех местах пятна. Есть ли какие-то препараты для лечения и насколько это поддается лечению?Благодарю заранее за ответ

Ответы врачей 3

Специалист
Я говорю о центре, который находится в Киеве. Естественно, Вам будет удобнее найти что-нибудь поближе. Для Вас в настоящий момент важна задача не убрать появившиеся пятна, это действительно мало кому удается, а не допустить появление новых, вот для этого и надо обращаться за помощью.
Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Валерия, не хочется Вас разочаровывать, но... не обольщайтесь на счет какого либо результата. Не лечится витилиго на сегодняшний день, к сожалению...
Специалист
лечению это заболевание поддается очень тяжело, советую обратиться Вам в центр по лечению витилиго