alisa95 | 2015-06-30 07:25:54

шишка возле сфинктера

Пол: женский. Возраст: 20 лет. Добрый день, подскажите пожалуйста, недавно обнаружила у себя маленькую шишку возле сфинктера, вызывает раздражение (чешется), как лечить даже не знаю....

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Это может быть острый наружный геморрой,который может осложняться тромбозом .А может быть и атерома перианальной области или фурункул.Проконсультирую и пролечу вас,если захотите.Ильченко Валерий Викторович,проктолог,хирург,эндоскопист.См.персональный сайт доктора В.В. Ильченко.