zkj | 2015-07-01 12:49:12

Инфекция в почках

Пол: женский. Возраст: 38 лет. Здравствуйте! Хронический цистополиэнефрит с микролитами. При бакпосеве высеялся протеус мирабилис. Из подобранных антибиотиков пропила ципрофлоксацин, неполный курс. Помогло недолго. Другие антибиотики из бакпосева теперь не действуют. Через какое время сделать анализ заново, чтобы подобрать антибиотик, эту инфекцию возможно вывести вообще? Цистит.

Ответы врачей 1

Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
Во-первых, наверное, цистопиелонефрит. Женщины репродуктивного (детородного) возраста к нему очень склонны и протей является одним из самых типичных возбудителей таких процессов у женщин. Во-вторых, он-лайн это не лечится. С уважением доктор меднаук Ирина Анат. Боброва (т. для записи на прием 492-34-80 /81).