ogin345 | 2015-07-01 16:02:58

Антимюллеров гормон

Пол: женский. Возраст: 27 лет. Здравствуйте. сдала кровь на антимюллеров гормон на третий день цикла, результат 2,45. мне 27 лет, в 19 была внематочная, одна труба. думаю об эко.

Ответы врачей 2

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Уровень АМГ снижен, однако чтобы говорить об истощении овариального резерва, необходимо видеть показатель ФСГ и количество антральных фолликулов на УЗД. Однозначно об ЭКО нужно не просто думать, а планировать программу в ближайшее время.
Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! какая норма лаборатории указана в результате анализа? Кроме того, сколько антральных фолликулов визуализируется на УЗД?