andrik906 | 2015-07-01 19:04:36

Острая боль. Грыжа.

Пол: мужской. Возраст: 40 лет. Здравствуйте! Как лечиться при данном диагнозе?

Ответы врачей 1

Аксёнов Руслан Валерьевич
Адрес: Київ, Україна, Інститут нейрохірургії імені академіка А.П. Ромоданова
Телефон: 0931075356
В зависимости от степени протрузии межпозвоночного диска будет зависеть выбор лечения. Для того чтоб определиться необходимо выполнить МРТ поясничного отдела позвоночника и явится на консультацию.