fidankin89 | 2015-07-02 08:02:15

Ребенку 4 года.Сильно потели ступни и ладони, и появились на ладонях и пальцах мелкие пузырьки.

Пол: женский. Возраст: 4 года. Ребенку 4 года.Сильно потели ступни и ладони, и появились на ладонях и пальцах мелкие пузырьки.Ночью просыпается и плачет и чешет руки, зуд.я отец ребенка и у меня тоже сильно потеют руки и ступня, тоже были такие пузырьки на боках пальцев рук. я мазал мазь синафлан и у меня они исчезали но у ребенка их много. У нас в ЦРБ толком нечего не знают. ни диагноза, ни толкового лечения только назначили массаж электролечением спины.зачем спины вообще не понятно!

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Не исключено, что это проявления дисгидроза ладоней и подошв. К сожалению, без осмотра однозначно комментировать эту ситуацию невозможно - покажите ребёнка дерматологу.